Союз благотворительных и социальных
организаций "Во имя добра"
Хочу помочь +7 (423) 230 31 81
Новости

Акция «Подвешенное платье» пройдет в благотворительном пространстве PROSTO

18.04.2022

В пятницу 22 апреля в благотворительном магазине PROSTO Charity Store пройдет акция по раздаче вечерних нарядов «Подвешенное платье».  Организатором акции является Союз благотворительных и социальных организаций «Во имя добра».

Ранее Союз «Во имя добра» совместно с общественной организацией «Зеленый маяк» - собрали 52 вечерних наряда для выпускниц Приморского края.  Для жительниц Владивостока организаторы подготовили отдельную раздачу.

«Подвешенное платье» - это возможность получить платье для выпускного абсолютно бесплатно. Многие девушки мечтают о красивом выпускном вечере, но никак не могут себе позволить настоящее выпускное платье. Семьи со скромным достатком не имеют возможности купить или взять в аренду выпускное платье.

Чтобы получить платье в подарок нужно:

  • В пятницу с 12:00 до 19:00 прийти в благотворительный магазин PROSTO (ТЦ «Малый ГУМ», 4 этаж)
  • Выбрать понравившееся платье. Девушки могут получить в подарок только одно платье.
  • Заполнить анкету. Мы очень хотим раздать платья, тем кто нуждается. Анкета поможет понять в каком материальном положении находится девушка и чем еще в будущем мы сможем помочь. Мы приглашаем принять участие в акции семьи с детьми-инвалидами и молодыми инвалидами, многодетные и неполные семьи, а также тех, кто сейчас оказался в тяжелой жизненной ситуации.

Напомним, что Все желающие могут сдать на благотворительность свои платья: свадебные, вечерние, выпускные, коктейльные или бальные. Их можно принести в ящики для сбора одежды или передать в магазин в день акции.

Акция проходит  в рамках проекта «Открытый город: помогаем» реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.