Союз благотворительных и социальных
организаций "Во имя добра"
Хочу помочь +7 (423) 230 31 81
Новости

Жители Владивостока передали вечерние и свадебные платья на благотворительность

04.04.2022

 2 апреля, на пункте приёма вторсырья  состоялась традиционная акция движения «РазДельный Сбор Владивосток». Горожане сдавали на переработку отходы, а предметы своего гардероба – на благотворительность. Участие приняли больше 500 человек.

В этот раз в рамках акции можно было сдать свадебные и вечерние платья, а также мужские костюмы. За три часа мероприятия горожане принесли 52  вечерних нарядов, а так же свадебные платья и мужские костюма.

Такую акцию – первую во Владивостоке – организовали АНО «Зелёный маяк» и союз «Во имя добра». Все собранные вещи отправятся на благотворительность в преддверии сезона выпускных и свадеб.

«Часть нарядов мы отдадим на благотворительной раздаче в нашем магазине 16-17 апреля. А другую часть отправим в муниципалитеты края», – рассказала Валерия Костина, президент союза благотворительных и социальных организаций «Во имя добра»

9 апреля состоится открытие  благотворительного магазина PROSTO Charity Shop в Малом ГУМе Владивостока, именно там планируется раздача платьев и другой одежды.