Союз благотворительных и социальных
организаций "Во имя добра"
Хочу помочь +7 (423) 230 31 81
Новости

Ежегодное заседание Союза "Во имя добра" прошло во Владивостоке

18.10.2018

Вчера в Администрации Приморского края состоялось очередное собрание членов Союза благотворителей и социальных организаций «Во имя добра».

В повестке стояли вопросы, касающиеся внесения изменений в Устав Союза, утверждение Положения о попечительском совете, а так же перевыборы Президента Союза.

Новым Президентом Союза решением общего собрания была выбрана Валерия Костина, а Александр Монастырёв выразил желание войти в Попечительский Совет Союза «Во имя добра».

На собрании были заслушан отчет об итогах деятельности Союза за 2017-2018 годы и внесено предложение о необходимости проведения внеочередного собрания членов Союза для обсуждения и корректировки планов союзников на 2019 год.

Валерия Костина обратилась с предложением внедрить основы стратегического менеджмента в деятельность Союза и провести стратегическую сессию до конца текущего года. казакова марина, член Правления Союза выразила готовность подготовить и провести данное мероприятие.

Помимо обсуждений текущей и будущей деятельности Союза на повестке дня стоял вопрос о принятии двух новых организаций в состав Союза. 
По итогам голосования в состав Союза вошли: Благотворительный фонд "Инсульту НЕТ" во главе с Дмитрий Хан, а так же ЦСО "Родные Люди" Центр социального обслуживания «Родные люди», директором центра является Natalya Kokoreva.

Поздравляем новых союзников и желаем им плодотворной работы в составе Союза «Во имя добра» на благо развития благотворительности в Приморском крае.