Союз благотворительных и социальных
организаций "Во имя добра"
Хочу помочь +7 (423) 230 31 81
Новости

Благотворительный онлайн марафон добрых дел стартует в Приморье

08.11.2021

Союз благотворительных и социальных организаций «Во имя добра» совместно с региональным отделением Национального совета по корпоративному волонтёрству, объявили о старте второго ежегодного онлайн марафона «Помогаем вместе».  Он продлиться с 15 ноября до 23 декабря включительно.

 Целью марафона является решение социально значимых проблем в разных направлениях оказания помощи путем объединения усилий участников совета по корпоративному волонтерству и жителей Приморья.

Как рассказала Президент Союза «Во имя добра» Валерия Костина: «Марафон добрых дел - это инициатива компаний, которые входят в региональное отделение НСКВ и поддерживают идеи развития повседневной благотворительности и социального волонтёрства на территории Приморского края. Однако, в отличии от прошлого года, мы приняли решение, что участвовать в марафоне могут не только сотрудники компаний, но и все желающие. Мы хотим, чтобы как можно больше людей были вовлечены в марафон добра и могли оказать помощь тем, кто больше всех в этом нуждается.  А сделать это совсем нетрудно».

Марафон «Помогаем вместе» включает в себя пять направлений помощи:

  • Помощь одиноким пожилым, людям с инвалидностью и семьям в трудной жизненной ситуации
  • Помощь детям с инвалидностью
  • Помощь животным
  • Забота об окружающей среде
  • Помощь профессиональными навыками

Финал и объявление результатов марафона состоится 23 декабря. Все участники марафона получат Благодарности от Союза благотворительных и социальных организаций «Во имя добра», а самые активные волонтёры будут награждены памятными подарками от партнёров акции.  

Хотите стать участником и присоединиться к онлайн марафону «Помогаем вместе», заполните форму регистрации и получайте дальнейшие инструкции и карточки с заданиями от организаторов.  Первая установочная онлайн встреча с участниками состоится 11 ноября.

 Ссылка на регистрацию  в марафоне: https://forms.gle/FKYCNF81N8bfs3ew8

Присоединяйтесь к марафону добрых дел и давайте помогать вместе.