Союз благотворительных и социальных
организаций "Во имя добра"
Хочу помочь +7 (423) 230 31 81
Новости

Онлайн голосование в номинации «Выбирает Якутия» проходит в рамках Дальневосточной премии «Неравнодушный гражданин»

27.09.2021

Оргкомитет Дальневосточной общественной премии "Неравнодушный гражданин" объявил о начале интернет голосования в номинации «Выбирает Якутия».

Напомним, что Премия «Неравнодушный гражданин» имеет Дальневосточный статус и проводится с 2015 года. С помощью конкурса  выявляются, объединяются и популяризируются   гражданские инициативы. На площадке конкурса гражданские активисты презентуют социальные проекты, общаются с единомышленниками, получают признание и поддержку.  В 2021 году проведение Премии в Дальневосточном федеральном округе поддержано Фондом Президентских грантов. 

 

Голосование проходит с 27 сентября по 1 октября на официальном сайте премии неравнодушныйгражданин.рф. Принять участие в голосовании может любой житель Республики Саха (Якутия) и отдать свой голос за одного из финалистов Премии.   Напомним, что победа  в номинации достанется одному  из финалистов премии, деятельность которого вызовет наибольший интерес и симпатию у жителей Республики Саха (Якутия).

Победитель определяется из состава шорт-листа премии путём народного онлайн голосования на сайте.

Номинация «Выбирает Якутия» была учреждена официальным партнером премии – компанией «Ростелеком», который и предоставляет приз за победу в данной номинации.

Лидер голосования будет объявлен и награжден на финале премии, который пройдет в очно-заочном формате 2 октября в Якутске.  

Ссылка на онлайн голосование: якутия.неравнодушныйгражданин.рф/vote