Союз благотворительных и социальных
организаций "Во имя добра"
Хочу помочь +7 (423) 230 31 81
Новости

Проект по оказанию гуманитарной помощи «Поможем вместе» помогает жителям Владивостока

23.06.2021

Адресную помощь нуждающимся жителям оказывает Союз благотворительных и социальных организаций «Во имя добра» при поддержке Фонда президентских грантов.  

Как рассказала Координатор проекта во Владивостоке Кристина Дю: «В июне мы продолжили развивать сотрудничество с торговыми сетями города, так к проекту присоединилась сеть минимаркетов «Раз два», где мы установили стационарный ящик  для сбора продуктов и провели первые волонтёрские акции в минувшие выходные. Благодаря этому сотрудничеству за два дня акций мы собрали 49 килограммов продуктов в двух магазинах этой сети». 

Всего за июнь в  стационарные ящики, которые размещены в  сетях «Реми» и «Самбери»,  собрано 290 килограммов продуктов, так же продуктовую помощь жертвуют компании города.  Помощь удалось оказать более 400 жителям Владивостокского городского округа. Они получили продуктовые, хозяйственно-бытовые и аптечные наборы.  Доставка гуманитарной помощи проходит еженедельно, благодаря транспорту Администрации города Владивостока.

   Так же в адрес проекта поступают и  денежные пожертвования через официальный сайт «Поможем вместе».  Благодаря онлайн платежам, закупаются недостающие продуктовые позиции.  

Все группы товаров поступают в  наш распределительный центр, где силами команды проекта и волонтеров, формируются  гуманитарные наборы и доставляются нуждающимся семьям, одиноким  пожилым и людям с инвалидностью.   Обратиться за помощью можно по телефону горячей линии: +7 (964) 446 27 80

 Следите за новостями проекта на официальной странице инстаграм : @primorye_vmeste