Союз благотворительных и социальных
организаций "Во имя добра"
Хочу помочь +7 (423) 230 31 81
Новости

Акция «Добрый новый год» успешно прошла в Находке

22.12.2020

Всероссийское общество инвалидов города Находки в преддверии  Новогодних праздников  организовало  сбор новогодних подарков для своих подопечных.  

Организаторы акции решили  организовать мастер-классы для детей и собрать все их пожелания, чтобы сформировать индивидуальные подарки для каждого подопечного.

Детишки, с ограниченными возможностями здоровья с удовольствием погрузились в предновогоднее творчество: мастерили новогодние открытки, куда и писали свои пожелания «дедам морозам», вырезали украшения для дома: елочки и снежинки, а для  доноров приготовили милых домовят, которых вручат всем,  кто помогал в приобретении новогодних подарков  для  мальчишек и девчонок Находки.    

Все открытки были заботливо собраны и переданы   «Команде добра»,  в которую входят известные творческие  и неравнодушные горожане.  «Команда добра» ежегодно организовывает  поздравления детей, и за пять лет работы  сформировала свою  базу благотворителей, что позволило увеличить количество участников акции. Так 70 ребят на грядущих новогодних утренниках получат свои желанные подарки, а еще 20 детей порадуются сладким наборам и теплым новогодним пижамам.   

ВОИ города Находки  является  участником образовательной программы Союза "Во имя добра" для НКО и получает менторскую помощь наставника  и финансовую поддержку при подготовке и реализации своих фандрайзинговых мероприятий.  Так для улучшения фандрайзинговой деятельности организации было решено внедрить платежную систему на официальный сайт, что позволит быстрее и прозрачнее получать платежи от доноров, в том числе и на  основную деятельность организации.