Союз благотворительных и социальных
организаций "Во имя добра"
Хочу помочь +7 (423) 230 31 81
Новости

Начат приём участников проекта "Открытый город"

13.06.2019

Союз «Во имя добра» стал одной из немногих некоммерческих организаций Приморья, получивших финансирование от Фонда президентских грантов в 2018 году. 

Наш проект «Открытый город» занял первое место среди проектов по Приморскому краю и получил 2 миллиона рублей на реализацию.

Работа над проектом началась с января 2019 года. За время подготовительного этапа, который занял пять месяцев, наша команда совместно c "Айтуми  Медиа"  разработала дизайн и прототип интерактивной веб-карты, а так же оффлайн-маркировку. Оффлайн-маркировка - это наклейки, которые будут размещены на фасадах тех зданий, где находятся социальные и благотворительные объекты.


Хотим сообщить вам, что мы уже готовы набирать участников, чьи объекты будут нанесены на интерактивную карту, а также помогать с оформлением сервисного предложения для горожан.


Если у вас есть желание разместить информацию о своей организации или сервисе на карте, просто напишите нам.


В начале сентября навигационная система появится в открытом доступе, а пока можно подать заявку, чтобы общественно полезный сервис появился на карте. 

Заявки будут приниматься на сайте проекта opencity.life со следующей недели, как от владельцев сервиса, так и от неравнодушных жителей города.