Союз благотворительных и социальных
организаций "Во имя добра"
Хочу помочь +7 (423) 230 31 81
Новости

Союз «Во имя добра» представит два проекта на акции Раздельный сбор «В городе»

31.05.2023

3 июня с 10:00 до 13:00  в Адмиральском сквере пройдет совместная акция, организованная АНО «Зеленый Маяк» и Раздельный Сбор Владивосток, где будут представлены экологические инициативы Союза «Во имя добра» - Центр обмена и помощи «ЭкоТочка» и проект по оказанию вещевой помощи «Это не просто вещи».

В Адмиральском сквере будет установлен ящик-путешественник Prosto для сбора одежды, а также открыт прием товаров для центра обмена «ЭкоТочка».  В ящик можно сдать хорошие, чистые вещи: одежду, обувь, сумки, аксессуары, без пятен и дефектов, которые подходят для вторичного использования.

♻ «ЭкоТочка»– это место, где можно обменяться товарами для дома, спорта и отдыха, а также техникой в рабочем состоянии, сдать вещи на благотворительность, которые больше не нужны, но могут послужить и пригодиться другим людям.  

Центр находится по адресу: ул. Леонова 99а  открыт каждую субботу с 12:00 до 17:00 и в день акции будет работать по расписанию

На акции можно будет сдать вещи и получить за них баллы, которые можно будет потратить в Центре, взяв нужные вещи из ассортимента «ЭкоТочки». Баллы не сгорают, поэтому вы смело можете их копить и потратить в любое удобное для вас время.

Мероприятие проходит в рамках проекта «Это не просто вещи», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов и при поддержке ГК Самолет.