Союз благотворительных и социальных
организаций "Во имя добра"
Хочу помочь +7 (423) 230 31 81
Новости

Три дня благотворительной раздачи одежды пройдут в Углекаменске

10.10.2022

С 13 по 15 октября Союз благотворительных и социальных организаций "Во имя добра" и благотворительный магазин «PROSTO» проводят благотворительные раздачи в селе Углекаменск Партизанского городского округа.

Приглашаются все желающие обновить гардероб, подобрать себе хорошую теплую одежду и обувь. Раздача пройдет в  Культурно-досуговом центре "Рассвет" по адресу: село Углекаменск ул. Калинина 12а. Режим работы площадки с 11-00 до 17-00

Как отметила координатор проекта «Это не PROSTO вещи в Партизанске» Лариса Цакун: «Благодаря магазину и вещевому складу, которые мы открыли в Партизанске,  нам удалось собрать демисезонную и теплые вещи хорошего качества для раздачи нуждающимся. Не секрет, что цены на одежду сильно выросли и многим семьям сейчас не хватает средств на покупку новой.  Мы предоставляем возможность обновить гардероб и одеться совершенно бесплатно и тем самым сэкономить семейный бюджет».

Раздача вещей осуществляется от благотворительного магазина PROSTO, который недавно открылся в Партизанске. Здесь любой желающий за низкую цену может купить хорошие вещи  или взять бесплатно со специального рейла.  В магазине установлен ящик для сбора одежды: куда можно сдать свою одежду на благотворительность.    Так же жители Партизанска могут сдавать одежду в ящик в Городском дворце культуры по адресу: ул. Ленинская, д.26.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, а также при поддержке департамента внутренней политики Приморского края, с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной по итогам конкурсного отбора СО НКО в 2022 году, и при финансовой поддержке транспортной группы FESCO