Союз благотворительных и социальных
организаций "Во имя добра"
Хочу помочь +7 (423) 230 31 81
Новости

Вещевую помощь семьям мобилизованных граждан окажет Союз «Во имя добра»

05.10.2022

Союз благотворительных и социальных организаций «Во имя добра» в рамках проекта «Это не PROSTO вещи» начнет системное оказание вещевой помощи семьям мобилизованных жителей Приморского края. 

«Сейчас очень важно оказывать семьям всестороннюю поддержку, включая адресную материальную, вещевую, если нужно, то и продуктовую помощь. Союз «Во имя добра» занимается гуманитарной помощью с начала пандемии, и мы готовы сейчас в краткие сроки оказать помощь семьям мобилизованных, используя ресурсы наших складов во Владивостоке и Партизанске, а также с помощью общественных организаций, которые работают вместе с нами в муниципалитетах» — отметила президент Союза «Во имя добра» Валерия Костина.

Первая раздача одежды пройдет уже в эту субботу на Владивостокском складе организации. Здесь можно получить взрослую и детскую одежду и обувь. 

Чтобы получить помощь необходимо оставить заявку по телефону горячей линии: +7 964 446 2780

Напомним, что Союз «Во имя добра» занимается сбором одежды в ящики, установленные в городских общественных пространствах. За месяц организация собирает около 12 тонн одежды и большую часть передает в муниципалитеты Приморского края.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке департамента внутренней политики Приморского края, с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной по итогам конкурсного отбора СО НКО в 2022 году, а также при финансовой поддержке Администрации города Владивостока.