Союз благотворительных и социальных
организаций "Во имя добра"
Хочу помочь +7 (423) 230 31 81
Новости

Союз "Во имя добра" вновь стал победителем конкурса от Фонда Президентских грантов

01.11.2018

31 октября 2018 г. под председательством первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергея Кириенко состоялось заседание Координационного комитета по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

На заседании были определены значения проходных баллов для победы во втором конкурсе президентских грантов 2018 года и таким образом сформирован перечень победителей. 

В результате в перечень победителей вошли 2 022 некоммерческие неправительственные организации из всех регионов страны. По итогам второго конкурса 2018 года между ними будет распределено почти 4,7 млрд рублей (4 690,22 млн)

"Союз во имя добра" стал одной из немногих некоммерческих организаций Приморья, получивших финансирование от ФПГ.  

Наш проект "Открытый город" - получил самую высокую оценку в Приморском крае - 80 баллов.

"Открытый город" - это проект, цель которого развить системную благотворительность и волонтёрство в Приморском крае путём создания единого онлайн и офлайн продукта, объединяющего третий сектор, бизнес, государственные структуры и жителей. 

Мы планируем создать интерактивную карту социальных проектов на территории трех крупнейших городов Приморья, а так же разместить на карте социальные организации, сервисы и услуги, которые могут быть полезны всем жителям Приморья. 

Предлагаем всем участникам Союза "Во имя добра", а так же некоммерческим организациям Приморья присоединиться к нашему проекту. 

#ФондПрезидентскихГрантов #ОткрытыйГород #НКОПриморья