Союз "Во имя добра" проводит образовательный курс по основам фандрайзинга

27.07.2018

Вчера в Центр содействия развитию молодежи Приморья прошла первая обучающая лекция на тему «Онлайн-фандрайзинг: или как найти деньги на свой проект в Интернете». Организаторами обучающего цикла лекций выступили Союз "Во имя добра" и Благотворительный фонд "Нужна помощь".

Во время лекции Координатор Союза "Во имя добра" Валерия Костина, как опытный фандрайзер, поделилась опытом, рассказала о российских и международных трендах, ответила на многочисленные вопросы, дала рекомендации по продвижению проектов, и торжественно пообещала, что Союз "Во имя добра" будет и дальше проводить обучающие мероприятия для общественников Приморского края.

Союз "Во имя добра" стал партнером благотворительного фонда "Нужна Помощь". И мы рады сообщить, что в рамках нашего сотрудничества второй этап "Благотворительных гастролей" пройдет 4-5 октября во Владивостоке.

Напомним, что первый этап Благотворительных гастролей прошел в городе Хабаровске в апреле этого года. В рамках проекта представители НКО и СМИ Дальнего Востока учились взаимодействию, грамотному и гармоничному сотрудничеству, а так же познакомились с общероссийскими трендамив сфере благотворительности.